Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Страхование от Tinkoff.ru для поездки в Шенген

  • 14.11.2019, 15:18

Страхование от Tinkoff.ru для поездки в Шенген

Получение визовых документов для посещения государств Шенгена допускается лишь после оформления вами действующей медицинской страховки. Готовясь отправиться в поездку с друзьями, или семейством, вы можете обойтись одним документом на всех. Оформление страхового полиса является обязательным условием для разрешения на поездку службами контроля. Страховка для путешествий шенген надежно убережет вас от неприятностей, связанных с возможным наступлением страхового случая за границей.

Не забывайте, что оформляя страховой полис, вы защищаете свое здоровье и, возможно, и жизнь, а не просто выкидываете деньги на ветер за ненужную формальную бумажку. Помните о том, что в странах Европы стоимость медицинских услуг весьма высока. В случае обращения за помощью к медикам без оформленного страхового полиса, понести все расходы вам придется самостоятельно. Страховой агент будет отвечать только в рамках договора.

Для того, чтобы получить Шенгенскую визу придется соблюсти несколько обязательных требований, предъявляемых условиями центра. Страховка для путешествий шенген должна быть действительна на весь срок вашего пребывания за границей и действовать на территории всех стран Шенгена. Кроме того, медицинская страховка не должна включать франшизу, а список рисков должен включать все стандартные расходы, связанные с медицинским обслуживанием, включая репатриацию в случае летального исхода.

Кроме стандартных предложений страхования Tinkoff.ru предлагает вам и программу комплексного покрытия для неоднократных выездов. Комплекс может быть интересен всем, кто совершает поездки за границу часто, например, с деловыми целями. Предлагаемая программа комплексного страхования может содержать и некоторые дополнительные пункты на ваш выбор. Страховка для путешествий шенген обеспечит вам чувство защищенности в поездке. Страховка от нашей компании сэкономит вам время и денежные средства. Подробнее узнать о всех наших предложениях по вопросам страхования можно на сайте Tinkoff.ru.

Оформление полиса туристического страхования – это важное предприятие, главной целью которого является ваша безопасность. Оформление страховки с нашей помощью не отнимет у вас много времени. Специалистами Tinkoff.ru оформление и доставка полиса будет скорой и комфортной. Удостовериться в этом вы сможете, приступив к оформлению медицинской страховки не выходя из дома прямо на нашем сайте.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.