Клинский городской сайт » Новости » Главные новости » Была ЖАРА, но было КЛЕВО!

  • 27.06.2010, 21:39

Была ЖАРА, но было КЛЕВО!

26 июня под эгидой Международного дня борьбы с наркотиками в нашем городе прошёл открытый молодежный фестиваль «Клин Фест».

В полдень на экстрим площадке стадиона «Строитель» собрались участники фестиваля и болельщики. В этот день соревновались скейтеры и BMX (bmx — одна из дисциплин велосипедного спорта). Ребята показывали различные трюки и маневры. Конечно, не все получалось с первого раза. Но были и такие элементы, от которых просто захватывало дух.

Соревнование проходило в несколько этапов, но будущих победителей было видно сразу. В скейтборде ими стали: Михаил Кудинов, занявший 1 место, Родион Шведов (2 место), Артем Плотников (3 место и лучший трюк с кикера), также за волю к победе был награждён Павел Образцов. В дисциплине ВМХ 1 место заслужил Влад Чечетин, исполнивший лучший трюк в парке, Роман Соколов (2 место), Максим Базанов (3 место) и поощрительный приз получил Константин Тимофеев.

Кроме того, было на что посмотреть во время показательного выступления роллеров. После награждения победителей на сцене появились клинские хип-хоп и рэп команды, такие как «Климат Клина» и «White dogs». Добавим, пока парни читали свои песни, двое граффитчиков старательно вырисовывали свои работы для конкурса на беленых стенах трибуны.

На протяжении всего фестиваля держалась весёлая и дружелюбная атмосфера. Соревнования проходили бодро и быстро. Даже несмотря на рекордную жару, болельщики не покидали стадиона.

Хотелось бы видеть больше таких мероприятий в нашем городе, где бы молодежь соревновалась в красивых и интересных видах спорта.

За помощь в проведении Фестиваля Управление по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Клинского муниципального района благодарит:

— Медийное агентство «Кадр» (г. Клин, ул. Мира, д. 3, оф. 207), в лице Яковлевой Оксаны
— Нейл-бар «Маникюромания» (г. Клин, т/ц «Континент»), в лице Заднипранец Сергея
— Stany Recording — музыкальный лейбл, в лице Тимченко Станислава.

Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО!Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО! Была ЖАРА, но было КЛЕВО!

Комментарии 2

  1. 
    vika2010yandex
    22 июля 2010 16:35
    я там была
  2. 
    Gorovey
    24 августа 2010 17:20
    Молодец)))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.