Клинский городской сайт » Новости » События и факты » «Отлично» — взаимодействию администрации и военкомата

  • 26.07.2007, 21:17

«Отлично» — взаимодействию администрации и военкомата

На имя Главы Клинского муниципального района пришло письмо за подписью военного комиссара Московской области генерал-майора Е. Фуженко, в котором говорится: «В соответствии с Планом подготовки Вооруженных сил Российской Федерации в период с 28 июня по 4 июля 2007 года под руководством начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации генерала армии Ю.Н. Балуевского было проведено командно-штабное учение (КШУ) с Ленинградским и Московским военными округами «Регион—2007».

Генерал армии Ю.Н. Балуевский высоко оценил взаимодействие органов военного управления с органами исполнительной власти Московской области, воинскими формированиями и другими войсками, дислоцированными на территории Московской области, при решении задач территориальной и гражданской обороны, противодействия терроризму в ходе КШУ.

Выражаю Вам, Александр Николаевич, искреннюю благодарность и глубокую признательность за действенную помощь органам местного военного управления Подмосковья в решении комплекса задач, возникших в ходе КШУ».

Стоград Клин
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.