• 19.11.2010, 11:53

Цифровое ТВ: сегодня и завтра

Цифровое телевидение шагает, вернее, тянется по оптоволоконным сетям по всей нашей планете. Дотянулись эти необыкновенные сети и до нашего города.


  • 15.10.2010, 15:02

Благоустройство дорог в Клину

Наш корреспондент встретился с заместителем Руководителя Администрации Клинского района по вопросам благоустройства и дорог Т. В. Лоевой и попросил ответить ее на ряд вопросов.


  • 7.10.2010, 15:03

Знакомьтесь: новый директор спортивной школы

Больше месяца клинскую Детско-юношескую спортивную школу возглавляет новый директор Владимир Гамеев. Владимир Владимирович — выпускник Алтайского государственного университета, имеет два высших образования — юридическое и педагогическое. Серьезно занимался спортом, кандидат в мастера спорта Советского Союза по самбо и дзюдо. В интервью нашей газете рассказал о преобразованиях в ДЮСШ, насущных проблемах и путях их решения.

  
  • 1.07.2010, 21:52

И в праздник — на посту

Накануне профессионального праздника сотрудников ГИБДД, который отмечается 3 июля, мы побеседовали с начальником отдела ГИБДД УВД по Клинскому муниципальному району полковником милиции Л. А. Журавлевым.


  • 8.06.2010, 15:08

Малый бизнес: где взять средства

Вопрос кредитования малого бизнеса сегодня актуален, как никогда. Об этом рассказывает наш собеседник — директор Муниципального фонда поддержки малого предпринимательства Клинского района А. П. КОШЕЛЕВ.


  • 3.06.2010, 14:50

Что ждет юных жителей Клинского района в обозримом будущем?

Процессы, происходящие в настоящее время в системе образования, волнуют все российское общество. Реформирование вызывает разные эмоции у многих родителей, преподавателей, руководителей школ, средних и высших учебных заведений: от одобрения до полного неприятия. Руководство страны настаивает на необратимости происходящего, не прислушиваясь к мнению населения, когда-то бывшего самым образованным и читающим в мире.

 
  • 2.09.2008, 16:18

Школа №4: готовимся к 90-летию

Накануне нового учебного года мы побеседовали с директором МОУ СОШ № 4 С.С. Захаровой о готовности школы к занятиям и планах на будущее.